Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Бордовый |
Сумка на пояс бананка мужская мужская и женская ткань бордо
Стильная и удобная поясная сумка для ежедневной носки кошелька, телефона, документов и других нужных вещей. Сумка также отлично подходит для ношения во время занятий спортом.
Характеристики:
- 4 кармана на молниях: 3 внешних, 1 потайной.
- Потайной карман расположен в центральном отделении.
- Один из карманов находится с тыльной стороны сумки и также может использоваться для хранения ценных вещей.
- Все карманы пояной сумки оснащены подкладками.
- Размеры бананки бордо: длина - 34 см, ширина - 13 см, глубина - 10 см.
- Материал: ткань
- Ремень в мин в разложеном виде: 85 см
- Ремень в макс в разложеном виде: 120 см
- Цвет: бордовый.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



