Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Котик |
Рюкзак молодежный AOERFU олень
Удобная и практичная модель. Компактный вариант повседневного городского рюкзака.
Рюкзак данной модели отлично подойдет как взрослому, так и ребенку. Идеальное сочетание взрослого и детского рюкзака.
Фабричное изделие высокого качества.
Рюкзак на один отдел.
Характеристики:
- Размер : Ширина - 27 см, Высота - 40 см, Глубина - 17 см.
Фотографии все сделаны нашей компанией!!!
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




