Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 2 |
| Персонажи | Тачки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Детская бананка для мальчика Тачки (Маквин)
Поясная сумка бананка Маквин изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет два основных кармана на молнии. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
- Размер: 28*10*6 см.
- Максимальная длина ремня: 102 см
- Минимальная длина ремня: 78 см
- 2 внутренний карман на молнии
- Рисунок: Тачки
- Цвет: черный
- Возраст: от 6-14 лет.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



