Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
Надувной матрас большой полуторный Classic Downy 137*191*25 см Интекс
Полуторный надувной матрас Интекс Classic Downy - сочетание стильного дизайна и восхитительного удобства! Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech, отличающейся от классической тем, что перегородки внутренней конструкции состоят из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, не деформирующихся со временем. Этот надувной матрас Интекс подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, великолепно поддерживает тело и обеспечивает комфортный сон.
Надувной матрас для сна Classic Downy - удобен, долговечен и красив, компактен в сложенном виде. Это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья. Матрас имеет широкий клапан 2-в-1, позволяющий быстро надувать и освобождать его от воздуха.
Особенности надувного матраса Classic Downy 137*191*25 см Интекс
оригинальный дизайн
максимальное удобство
качественные материалы
удобная форма
Характеристики надувного матраса Classic Downy 137*191*25 см Интекс
Размер: 137*191*25 см.
Удобен для сна. Устойчив и обладает определенной жесткостью за счет технологии Fiber-Tech.
Специальный клапан позволит значительно ускорить процесс надувания и сдувания матраса.
Максимальная нагрузка: 175 кг.
Цвет: темно-синий.
Комплектация:
Надувной спальный матрас Classic Downy.
Инструкция по эксплуатации на русском языке.
Внимание! Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴





