Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина | 203 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 |
| Тип | Надувная платформа |
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 152 см |
Надувной матрас большой двухместный Classic Downy 152*203*25 см Интекс
Двуспальный надувной матрас Интекс Classic Downy - сочетание стильного дизайна и восхитительного удобства! Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech, отличающейся от классической тем, что перегородки внутренней конструкции состоят из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, не деформирующихся со временем. Надувной матрас Intex подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, великолепно поддерживает тело и обеспечивает комфортный отдых.
Надувной матрас для сна Classic Downy - удобен, долговечен и красив, компактен в сложенном виде. Это прекрасный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья. Матрас имеет широкий клапан 2-в-1, позволяющий быстро надувать и освобождать его от воздуха.
Особенности надувного матраса большого двухместного Classic Downy 152*203*25 см Интекс:
оригинальный дизайн
максимальное удобство
качественные материалы
удобная форма
Характеристики надувного матраса большого двухместного Classic Downy 152*203*25 см Интекс:
Размер: 152*203*25 см.
Удобен для сна. Устойчив и обладает определенной жесткостью за счет технологии Fiber-Tech.
Специальный клапан позволит значительно ускорить процесс надувания и сдувания матраса.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Цвет: темно-синий.
Комплектация:
Надувной спальный матрас Classic Downy.
Инструкция по эксплуатации на русском языке.
Внимание!Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан, и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





