Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
Детский надувной бассейн круглый яркий Арбуз 168*38 см INTEX
Надувной бассейн для детей Intex с ярким и красочным принтом сочного арбуза станет прекрасным решением для летнего отдыха детворы. А если погода на улице не позволит малышам купаться, наполните бассейн шариками для сухого бассейна, и тогда детские забавы продлятся до самого конца летнего сезона!
Особенности надувного детского бассейна Арбуз 168*38 см INTEX :
оригинальный дизайн
яркая расцветка
качественные материалы
удобная форма
можно использовать как манеж с шариками
Характеристики надувного детского бассейна Арбуз 168*38 см INTEX :
Диаметр бассейна: 168 см; высота бортиков: 38 см.
Глубина: 29 см при наполнении на 80%.
Объём: 581 л при наполнении на 80%.
Материал: винил, толщина 0.23 мм.
Дно не надувное.
Рекомендованный возраст: от 2 лет.
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴





