Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 86 см |
| Объем | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 86 см |
Детский квадратный бассейн с надувным дном Малыш , 86*25 см INTEX
Детский надувной бассейн с мягким дном Малыш от Интекс - этот небольшой бассейн для самых маленьких детей. Он простой квадратной формы и привлекательного розового цвета. Мягкие и толстые бортики бассейна созданы для того, чтобы детки во время активной игры не ударялись об них и не падали из бассейна. За счет невысоких стенок и небольшого объема воды, вода в бассейне быстро нагревается до приятной температуры, даже если Вы зальете в бассейн холодную воду, либо если вода остынет за ночь. А детки очень легко самостоятельно без помощи взрослых смогут залезать в бассейн и вылезать наружу.
Этот детский бассейн Intex сможет выполнять роль манежа, если наполнить его шариками для сухого бассейна или надувными игрушками.
Особенности надувного детского бассейна с надувным дном Малыш , 86*25 см INTEX:
оригинальный дизайн
яркая расцветка
качественные материалы
удобная форма
можно использовать как манеж
Характеристики надувного детского бассейна с надувным дном Малыш , 86*25 см INTEX:
Размер - длина 86 см, ширина 86 см, высота стенок 25 см.
Цвет: розовый.
Объём - 57 литров при наполнении на 80%.
Вес - 1.1 кг.
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴






