Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 100 см |
| Объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 166 см |
Детский бассейн качественный с надувным дном Голубой 166*100*25 см
Детский бассейн бассейн intex с надувным дном необыкновенно приятного голубого цвета. Малыш ни за что не откажется от купания в жаркий летний день!
Особенности надувного детского бассейна 166*100*25 см :
оригинальный дизайн
яркая расцветка
качественные материалы
удобная форма
Характеристики надувного детского бассейна 166*100*25 см :
Размер - ширина 166 см, длина 100 см, глубина 25 см.
Объем - 90 литров при наполнении на 80%.
Надувное нескользкое дно обеспечит малышу дополнительную безопасность.
Толщина винила - 0.30 мм.
Вес - 1.8 кг.
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




