Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | леди баг |
Бананка для детей пончик
Поясная сумка бананка пончик изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет один основной карман на молнии. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
Размер (В:Ш:Г): 11*29*8 см.
Максимальная длина ремня: 105 см
Минимальная длина ремня: 81 см
2 внутренний карман на молнии
Рисунок: пончик
Цвет: черный
Возраст: от 4-9 лет.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



