Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sinbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
Электрическая Сковородка блинница Sinbo SP 5208 для приготовления блинов Синбо
Блинница Crepe Maker RM 5208 – компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов. Она выполнена из прочного и износостойкого пластика, благодаря чему не только имеет небольшой вес, но и длительный эксплуатационный срок. Материал стойко выдерживает высокие температурные нагрузки, а рукоять не нагревается в процессе работы.
Блинница используется для приготовления блинов диаметром до 20 см. Работает она от электросети и включается при помощи небольшого переключателя на ручке. Благодаря антипригарному покрытию тесто не пристает к поверхности сковороды. Длинная рукоятка имеет эргономичную форму, поэтому хорошо лежит в руке и не выскальзывает при переносе.
Блинница хорошо подходит для подарка друзьям и близким. Она крайне удобна в пользовании, не требует особого ухода и легко очищается.
Особенности Сковородки Sinbo SP 5208 для приготовления блинов Синбо
Имеет очень удобную форму
Легкая и прочная
Тонкие и ровные блинчики
Не прилипает
Почему Вам стоит приобрести Сковородку Sinbo SP 5208 для приготовления блинов Синбо:
Проверенное качество
Удобный и практичный
Гарантия на товар
Быстрая доставка
Характеристики Электрической Сковородки Sinbo SP 5208 для приготовления блинов Синбо
Мощность: 650W
Питание: сеть 220-230V, 50Hz
Материал корпуса: термопластик
Антипригарное покрытие
Противоскользящие ножки
Выключатель со световым индикатором
Цвет корпуса: белый
Съемная ручка : нет
Количество ручек : 1
Антипригарное покрытие : Керамика
Подходит для индукционных плит : да
Материал : Нержавеющая сталь
Материал ручек : Пластик
Количество в наборе : 1шт.
Верхний диаметр посуды : 22 (см)
Форма : Круглая
Тип посуды : Сковорода для блинов
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






