Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | JBL |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 200 мм |
Портативная колонка беспроводная JBL BOOMBOX Big Bluetooth Speaker Usb акустика
JBL Boombox Big - обладает двумя мощными динамиками, выходной мощностью в 60 Вт, соотношением сигнал/шум в 80 дБ. Можете передавать аудиофайлы по Bluetooth и получать максимум удовольствия от громкого и чистого звучания треков.
Устройство удобно еще и тем, что дает вам возможность заряжать мобильные устройства – аккумулятор на 20000 мА*ч позаботится об их работоспособности и работоспособности самой JBL Boombox в течение суток.
Не беспокойтесь за сохранность JBL Boombox Big в различных погодных условиях - об этом позаботится влагозащищенный корпус. Степень защиты от воды IPX7. Возьмите систему Boombox с собой на пляж или бассейн и не обращайте внимание на дождь, брызги и погружение в воду.
Наслаждайтесь глубокими басами и богатым звуком в режиме «Дом»; переключитесь на режим «Улица», чтобы получить звучание с мощными басами и повысить длительность периода автономной работы.
Почему стоит приобрести Портативную колонку беспроводную JBL BOOMBOX Big Bluetooth Speaker Usb акустика
Проверенное качество
Удобная и практичная
Гарантия на товар
Быстрая доставка
Характеристики Портативной колонки беспроводной JBL BOOMBOX Big Bluetooth Speaker Usb акустика
Тип питания - аккумуляторный
Материал - Пластик
Поддержка карт памяти - MicroSD/TF
Интерфейсы - USB, microUSB, AUX
Наличие радио - есть
Наличие подсветки - нет
Функция Power Bank - есть
Питание - встроенный аккумулятор
Цвет - чёрный, красный, синий, камуфляж
Комплектация - колонка, кабель USB-microUSB, AUX кабель
Размеры - 310х165х118мм
Дополнительные характеристики - Радио, воспроизведение с карты памяти. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth. Зарядка от USB. Спикер.
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴










