Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 448 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 323 мм |
Стул раскладной пластиковый для сада Инструмент МП, бирюзовый (высота 447,5 мм) CT-003-RO
Стул раскладной станет желанным приобретением, чтобы отдохнуть и расслабиться. Также его удобно брать в поездки, так как он легкий и компактный. Выполнен из долговечного и прочного материала, который гарантировано прослужит долгие годы - пластика. Он гладкий и приятный на ощупь, окрашен в насыщенный зеленый оттенок.
Форма сидения квадратная. Дизайн лаконичный и однотонный, удачно впишется в современный интерьер. Высота изделия составляет 269 мм. Стул долгие годы выглядит презентабельно и легко вытирается от пыли и других загрязнений. Также стойкий к появлению царапин.
Особенности Стула раскладного пластикового для сада Инструмент МП:
Стильный дизайн
Простота в уходе
Компактный
Цвета в ассортименте
Почему стоит приобрести Стул раскладной пластиковый для сада Инструмент МП:
Проверенное качество
Удобный и практичный
Гарантия на товар
Быстрая доставка
Характеристики Стула раскладного пластикового для сада Инструмент МП:
Тип: стул раскладной
Назначение: для сидения
Форма сидения: квадратная
Материал: пластик
Размер сложенный (ДxШxВ): 33.5 x 55.4x 4 см
Размер разложенный (ДxШxВ): 32 x 33 x 44.8 см
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



