вверхвниз

Портфель детский рюкзак для мальчика Майнкрафт (дитячий рюкзак Minecraft) + симпл димпл pop it снаппер snapper
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2794
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
Портфель детский рюкзак для мальчика Майнкрафт (дитячий рюкзак Minecraft) + в подарок симпл димпл pop it снаппер snapper
Яркий и красивый рюкзак с изображением любимого героя майнкрафт- всегда радость и хорошее настроение.
Отлично подойдет для прогулок, детского сада или поездки!
Он имеет удобную ручку петельку в верхней части рюкзака; регулируемые заплечные ремешки.
Рюкзак с изображением.
Ткань - нейлон, приятная на ощупь.
Размер рюкзака (В:Ш:Г):36*27*11,5 см.
Цвет: коричневый.
Возраст: 8-13 лет.
Яркий принт рюкзака не оставит равнодушным ни Вас, ни окружающих.
Он порадует вашего ребенка модным дизайном и практичностью!
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



