Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
Детская сумка на пояс или на плечо бананка лайк Likee фиолетовый
Поясная сумка бананка Likee изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет один основных карман, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
Размер (В:Ш:Г): 10,5*30*7 см.
Максимальная длина ремня: 117 см
Минимальная длина ремня: 86 см
Два кармана на молнии
Цвет: фиолетовый
Производитель: Украина.
Возраст ребенка от 6-14 лет.
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



