вверхвниз

Портфель детский рюкзак для мальчика Амонг Ас (дитячий рюкзак для хлопчика Among Ac) в садик
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Компактный рюкзак Амонг Ас можно использовать для разных целей: на прогулку, в садик. Его можно носить в руке или на плече.
Особенности рюкзак Among Ac:
позволяет вместить все необходимое в один основный карман;
поверхность рюкзака украшена ярким рисунком;
регулируемые заплечные ремешки;
петелька на верхней панели позволяет аксессуар подвешивать;
Размер рюкзака (В:Ш:Г): 25*20*8 см;
Цвет: черный;
Возраст: с 4-8 лет.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


