вверхвниз

Портфель детский рюкзак для мальчика Амонг Ас (дитячий рюкзак для хлопчика Among Ac) в садик
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2687
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Компактный рюкзак Амонг Ас можно использовать для разных целей: на прогулку, в садик. Его можно носить в руке или на плече.
Особенности рюкзак Among Ac:
- позволяет вместить все необходимое в двух основных кармана;
- поверхность рюкзака украшена ярким рисунком;
- регулируемые заплечные ремешки;
- петелька на верхней панели позволяет аксессуар подвешивать;
- Размер рюкзака (В:Ш:Г): 33,5*23*14 см;
- Цвет: черный;
- Возраст: с 3 лет.
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


