Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
Рюкзак прекрасно подойдет для ежедневных прогулок или посещения занятий, детского сада, кружков и прочего. Детские рюкзаки для мальчиков должны быть вместительными, ведь помимо вещей первой необходимости ребенку обязательно захочется взять с собой любимую игрушку. Особенность данного аксессуара состоит в том, что он хоть и компактный, но довольно вместительный.
Прекрасно подойдет для поездок, а благодаря удобной эргономичной форме и нескольким вариантам ношения, не затруднит малыша и будет незаметен и удобен. Аксессуар может поместить любые необходимые ребенку предметы, будь-то: карандаши, тетрадь, компактный ланч-бокс, яблоко, игрушечную фигурку, влажные салфетки и прочее.
Характеристики
размер изделия 33*22*14 см
материал нейлон
оснащен ручками для ношения на плечах, а также петелькой сверху
предназначен для мальчиков от 6 лет до 13 лет .
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



