Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
Яркий и красивый рюкзак с изображением любимого героя майнкрафт- всегда радость и хорошее настроение.
Отлично подойдет для прогулок, детского сада или поездки!
Он имеет удобную ручку петельку в верхней части рюкзака; регулируемые заплечные ремешки.
Рюкзак с изображением.
Ткань - нейлон, приятная на ощупь.
Размер рюкзака (В:Ш:Г):38*27*12 см.
Цвет: коричневый.
Возраст: 6-12 лет.
Яркий принт рюкзака не оставит равнодушным ни Вас, ни окружающих.
Он порадует вашего ребенка модным дизайном и практичностью!
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




