Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 33 см |
Детская сумка на пояс или на плечо бананка для девочек лайк Likee голубая
Поясная сумка бананка Likee изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет один основных карман, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
- Размер (В:Ш:Г): 12*33*8 см.
- Максимальная длина ремня: 107 см
- Минимальная длина ремня: 81 см
- Два кармана на молнии
- Цвет: Голубой
- Производитель: Украина.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




