| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 4 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
Аккумулятор GDLITE-GD-645 6V 4.0Ah для весов и фонарей
Данная модель аккумулятора предназначена для различного вида продукции такого как электронные весы, детские автомобили, фонари, системы охраны, сигнализации, и другие виды где необходим источник питания 6v. Данный аккумулятор относится к свинцово-кислотным и оптимизирован как для циклического, так и для буферного применения. Аккумулятор GDLITE-GD-645
Имеет высокий коэффициент отдачи. Данная модель, аккумулятор GDLITE-GD-645 6V представляет из себя герметичную конструкцию изготовленную из высококачественной пластмассы. Данную модель, а также другие модели аккумулятор 6v.
Характеристика:</strong>
- Тип: аккумулятор для торговых весов;
- Подходит: для весов, фонарей, радиоприемников;
- Емкость аккумулятора: 6 V 4 A;
- Герметичный корпус, низкий саморазряд;
- Свинцово-кислотный;
- Емкость: 4000 mAh;
- 6 вольт;
- Размеры: 70×47×107 мм.
Комплектация:
- Аккумулятор- 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
- Цена: 400 ₴



