| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 18 см |
Герои мультфильма, покорившего сердца миллионов детей во всем мире теперь украшают детский рюкзак для мальчика и девочки! Этот милый аксессуар очень понравится маленькому любителю приключенческих историй о спасениях и дружбе и станет замечательным подарком на любое торжество.
Психологи доказали, что если ребенок получает вещь для повседневного использование с изображением любимого героя - это придает ему уверенности в себе. Рюкзак поможет малышу справиться со страхом перед неизвестностью и легко подружится с детьми в детском саду. Активное развитие воображения позволит мальчику придумывать свои истории, участником и главным героем которых будет он сам!
Особенности товара
Рюкзак прекрасно подойдет для ежедневных прогулок или посещения занятий, детского сада, кружков и прочего. Детские рюкзаки для детей должны быть вместительными, ведь помимо вещей первой необходимости ребенку обязательно захочется взять с собой любимую игрушку. Особенность данного аксессуара состоит в том, что он хоть и компактный, но довольно вместительный.
Прекрасно подойдет для поездок, а благодаря удобной эргономичной форме и нескольким вариантам ношения, не затруднит малыша и будет незаметен и удобен. Аксессуар может поместить любые необходимые ребенку предметы, будь-то: карандаши, тетрадь, компактный ланч-бокс, яблоко, игрушечную фигурку, влажные салфетки и прочее.
У ребенка активно развивается логическое мышление, ведь теперь ему необходимо решить -что важно положить в рюкзак. Малыш сразу же ощущает свою важность и учится таким качествам как:
- аккуратность
- внимательность к вещам
- собранность <li>дисциплина умение формировать полезные привычки
Главные характеристики товара:
- цвет: фиолетовый
- размер изделия 27*18*8 см
- материал нейлон
- оснащен ручками для ношения на плечах, а также петелькой сверху
- предназначен для мальчиков и девочек от 3 лет и старше.
Купить рюкзак для мальчика и девочки
Рюкзак детский для мальчика и девочки - это яркая тематическая вещь в стиле знаменитого мультика Свинка Пеппа. Отменное качество и оперативная доставка - это еще несколько причин сделать заказ на ресурсе нашего магазина. Для того, чтобы оформить покупку товара - оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанным номерам телефонов. Наши менеджеры всегда смогут предоставить для вас профессиональную консультацию и подсказать какой товар лучше подойдет для ребенка.
- Цена: 300 ₴




