Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Детская сумка бананка Minecraft для мальчика Майнкрафт
Трендовая поясная сумка Майнкрафт- бананка с любимыми героями пошита из прочного материала на который нанесён принт.Особенности бананки майнкрафт:
- Сумка с двумя отделениями.
- Минимальный размер ремня 79 см.
- Максимальный размер ремня - 103 см.
- Габариты бананки Ш:В:Г: 28*10*6 см.
- Изготовлено из качественного материала Оксфорд (Oxford).
- Материал обладает водоотталкивающими свойствами .
- Цвет: Разноцветный.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



