| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | собака |
Рюкзак молодежный и городской для девочки подростка Likee + бананка в подарок Лайк
Предлогаем вашему вниманию покупаете рюкзак Лайк и получаете в подарок бананку Лайк!
"Выбора цвета нет бананок в подарок!"
Стильный городской рюкзак выполнен из из цветной принтованной ткани. Такой рюкзак понравится тем, кто любит практичные аксессуары. Модель очень модная и подкупает своей функциональностью и надежностью.Спинка рюкзака уплотненная, заплечники тоненькие. Он имеет одно большое отделение,глубокий передний карман. Вы сможете прекрасно поместить необходимые принадлежности . Внешний кармашек для мелочей, застегивается на zip-молнию и идеально подходит для бумажника, смартфона и наушников.
Характеристики:
- Размер рюкзака (В:Ш:Г) : 38*24*12 см.
- Цвет: синий .
- Рисунок: Лайк (Likee)
- Производитель: Украина.
- Цена: 550 ₴



