| Основные | |
|---|---|
| Высота | 71 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 25 см |
Туристический рюкзак это неотъемлемая вещь для поездок в теперешнем обществе. Ведь так много всего хочется взять с собой, и что бы все поместить как раз и нужен рюкзак, в котором много карманов и отделов куда легко вмещается много всего нужного. Наплечные ремни со особенными мягкими накладками и рельефной мягкой спинкой, сделают так что вы забудете о болях в спине. Все рюкзаки имеют непромокаемое свойство, что защитит все ваши вещи от промокания.
Очень простой, компактный и легкий рюкзак туристический рюкзак. Клапан обеспечивает легкий доступ к содержимому.
Особености:
- Точная регулировка всех элементов подвески на спину позволяет адаптировать рюкзак под любое телосложение и рост;
- Большое количество карманов, для разнообразных вещей;
- Легкий и упругий каркас создает жесткость подвесной системы;
- Водоотталкивающий материал.
Характеристики:
- Объем: 70 литров,
- Размеры в наполненном виде: в 71 х 25 х 20 см
- Цвет: камуфляж.
- Цена: 700 ₴








