Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
Детская сумка бананка для мальчика Монстры
Трендовая поясная сумка Монстры- бананка с любимыми героями пошита из прочного материала на который нанесён принт.Особенности бананки :
- Сумка с двумя отделениями.
- Минимальный размер ремня 79 см.
- Максимальный размер ремня - 103 см.
- Габариты бананки Ш:В:Г: 29*11*7 см.
- Изготовлено из качественного материала Оксфорд (Oxford).
- Материал обладает водоотталкивающими свойствами .
- Цвет: Разноцветный.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




