Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Объем | 106 л |
| Ширина | 48 см |
Чемодан пластиковый большой на 4 колесах Fly 106 л фиолетовый
Уважаемые покупатели! В связи с большим количеством заказов большых чемоданов уточняйте наличие по цветам у менеджера!
Пластиковый чемодан «Fly », позволит приучить ребенка к ответственности с ранних лет. Он поможет юной путешественникам транспортировать свои личные вещи наравне со взрослыми – отдельным багажом. Аксессуар изготовлен из жесткого, ударопрочного и долговечного поликарбоната, который также устойчив к влаге и износу. Имеет мобильную систему, телескопическую ручку, два независимых отдела, один из которых с эластичными ремнями для фиксации багажа, второй с перегородкой на молнии и карманом для мелких вещей. Благодаря красочному дизайну, это изделие непременно придется по вкусу маленькой моднице.
Описание:
прочного поликарбоната, закрывается на молнию
4 прочных колеса
Выдвижная телескопическая ручка
Верхняя ручка
Характеристика:
Цвет: фиолетовый
Размер: 28"( 74.5*48*29,5 см)
Объём: 106 л
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Top Shop нажав на кнопку
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








