Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Замок | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Дорожня сумка з плечовим ременем David Jones коричневая
Дорожная сумка David Jones. Сделана из экокожи. Закрывается на замок-молнию. Идеально подходит для воздушных перевозок, где багаж особенно уязвим для повреждения. Снаружи есть карман, закрывается на замок-молнию. Сумка укомплектована очень крепким ремнем, длина которого регулируется.
Характеристики:
- Материал: качественная эко-кожа;
- Цвет: коричневый;
- Размеры (ШхВхГ, см): 53 × 25 × 18 см
Реальные фото, товар который продаем соответствует им на 100%
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴









