| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 40 см |
Дорожный чемодан на колесах для ручной клади Wings 33 л Dove WN01 S (маленький) коричневый
Чемодан WINGS из серии DOVE создан для клиентов, которые ценят элегантность, комфорт и модный дизайн. Изготовлен из прочного пластика ABS с перламутровым покрытием. Идеально подходит для сложных условий, так что, независимо от погоды, чемоданы будут выглядеть феноменально. Материал и качество изготовления гарантируют высокую устойчивость к повреждениям и царапинам. Отделочные элементы в самом дизайнерском цвете этого сезона - розовое золото.
Дополнительный кодовый замок TSA позволяет защитить ваш багаж от кражи и надежно проверить содержимое на таможне в аэропорту.
Вращающиеся колеса придают легкость и удобство ношения чемодана. Оборудование оборудования (ремни безопасности, камеры, разделенные подкладкой) облегчают закрепление и снижают риск перемещения содержимого чемодана.
* Шифрующий замок с функцией TSA позволяет таможенным службам быстро открывать и закрывать багаж, не повреждая его, что возможно благодаря использованию специального ключа. Такой ключ имеет только таможенные услуги, поэтому он не входит в чемоданы. Блокировка TSA требуется при поездке в США, Канаду, Японию или Австралию.
Спецификация чемодана WINGS:
- Материал верха - АБС + поликарбонат
- 4 колеса из смеси (резина + резина), повернутые на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Чемодан не имеет удлинения
- Легкость очистки
- Замок TSA
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Двухкамерная мера, разделенная молнией
- Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа
- Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана.
Характеристика:
- Материал: Поликарбонат
- Цвет: коричневый
- Размер: ( 55*40*20 см)
- Вес: 2,5 кг
- Объём: 33 л
- Цена: 1 100 ₴








