Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кукла лол |
Детская сумка на пояс бананка для девочки LOL Лол черный с розовым
Поясная сумка бананка LOL Лол изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет два основных кармана, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
- Размер бананки детской: 27 см*11 см*7 см.
- Максимальная длина ремня: 99 см
- Минимальная длина ремня: 77 см
- 1 внутренний карман на молнии
- Цвет: черный с розовым.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




