Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 88 л |
| Ширина | 49 см |
Дорожний чемодан тканевый Wings на 2 колесах 88 л большой зеленый
Дорожный чемодан на двух колесах Wings произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестер марки 1200D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемоданы для надежности оснащены двумя большими прочными полиуретановыми колесами.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Характеристики чемодана Wings:
Размер чемодана: 78 см*49 см* 29 см;
Объем: 88 л;
Вес: 3,9 кг;
Цвет: зеленый.
Производитель: Wings
В наличии есть большой выбор цветов чемоданов уточняйте у менеджера при оформлении.
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







