Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
Школьный рюкзак Единорог из водотталкивающего материала со множеством карманов для удобной организации вещей.
Размер рюкзака Единорог :
- Высота: 40,5 см
- Ширина: 27 см
- Глубина: 14 см.
Цвет: фиолетовый.
Фирма: Favor.
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






