Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Тачки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
Школьный рюкзак для первоклассника с ортопедической спинкой Favor для девочки ранец 1-4 класс
Особености:
- Вместительный ранец предназначен для хранения и транспортировки школьных принадлежностей.
- Ранец выполнен из высококачественного материала ЕVA с водонепроницаемым покрытием и рассчитан на любую погоду и время года. Его материалы устойчивы к УФ-излучению и морозу.
- Конструкция ранца довольно прочная и легкая.
- Рюкзак оснащен двумя мягкими регулируемыми лямками.
- Рельефная форма спинки обеспечивает циркуляцию воздуха и обеспечивает равномерное распределение температуры.
- Ранец состоит из одного вместительного отделения с карманом для тетрадей, а также одного переднего и двух боковых карманов.
- Размер портфеля: 36,5*23 *13 см
- Упаковка: Пакет
- Для детей: от 1 до 4 класса.
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






