Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | щенячий патруль |
Детская сумка на пояс бананка для мальчика щенячий патруль
Поясная сумка бананка щенячий патруль изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет один основной карман на молнии. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
- Размер: 29*10*6 см.
- Максимальная длина ремня: 105 см
- Минимальная длина ремня: 76 см
- 2 внутренний карман на молнии
- Рисунок: щенячий патруль
- Цвет: синий.
- Возраст: от 5-13 лет.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




