Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 31.5 см |
Дорожный чемодан на колесах для ручной клади Wings XS 25 л (маленький) серый
Чемодан изготовлен с очень прочного, легкого и ударопрочного материала - полипропилен, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к высоким давлением. Он идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, второе закрывается на молнию. Сверху чемодана расположена ручка для переноски его в вертикальном положении.
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
Хит продаж 2020 года! Очень легкий!
Описание:
Детский чемодан из прочного поликарбоната, закрывается на молнию
4 прочных колеса
Выдвижная телескопическая ручка
Верхняя ручка
Проходит как ручная кладь
Характеристика:
Материал: Поликарбонат
Цвет: серый
Размер XS: 184;( 49*31,5*20 см)
Вес - 2,4 кг
Объём: 25 л
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





