| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | перья |
Рюкзак городский школьный для подростков Favor портфель Фламинго для девочки
Рюкзак Фламинго с уплотненной спинкой, имеет одно отделение и два дополнительных передних кармана, а также боковые карманы из сетки, для бутылки с водой. Перегородки выполнены из плотной ткани, благодаря этому при использовании рюкзак не деформируется, а ткань не растягивается. Все отделы закрываются на усиленную молнию с усиленным бегунком. Лямки: мягкие, плотные и дублированные сеткой. Есть мягкая ручка для носки в руке и для того чтобы повесить рюкзак на крючок.
Рюкзак Фламинго изготовлен из прочной непромокаемой ткани полиэстер с ПВХ покрытием . Удобен в повседневной эксплуатации, очень вместительный. Расцветки и рисунки подобраны яркие и современные.
Характеристика:
- Размер рюкзака: Ширина - 26 см, Высота - 39 см, Глубина - 12 см.
- Цвет: черный с розовым.
- Рисунок: Фламинго (Flamingo)
- Производитель: Favor ( Украина).
- Цена: 440 ₴









