Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Длина | 29 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Толщина | 7 мм |
Детская сумка бананка Minecraft для мальчика Майнкрафт
Трендовая поясная сумка Майнкрафт- бананка с любимыми героями пошита из прочного материала на который нанесён принт.Особенности бананки майнкрафт:
- Сумка с двумя отделениями.
- Минимальный размер ремня 84 см.
- Максимальный размер ремня - 109 см.
- Габариты бананки Ш:В:Г: 28*11*7 см.
- Изготовлено из качественного материала Оксфорд (Oxford).
- Материал обладает водоотталкивающими свойствами .
- Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



