Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 19 см |
Рюкзачок для деток выполнен из мягкой и приятной эко-кожи. Лицевая часть рюкзака из пайеток, которые изменяют свой цвет и пришитой куклой ЛОЛ.
Особенности:
- 1 вместительное отделение
- Материал эко-кожа
- Регулируемые по длине лямки. Ручка для переноса в руке
- Застежка молния
- У куколки глазки светяться
- В комплекте с рюкзаком идет меховой брелок
- Цвет рюкзака: фиолетовый.
Размеры рюкзак ЛОЛ:
- Высота: 20 см
- Ширина: 19 см
- Глубина: 7 см
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



