вверхвниз

Детская сумка на пояс или на плечо бананка для мальчика и для девочки Tik Tok (Тик Ток)
154 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
Детская сумка на пояс или на плечо бананка для мальчика и для девочки Tik Tok (Тик Ток)
Поясная сумка бананка Тик Ток изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет один основных карман, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
- Размер (В:Ш:Г): 10*29*7 см.
- Максимальная длина ремня: 105 см
- Минимальная длина ремня: 81 см
- Два кармана на молнии
- Цвет: синий
- Производитель: Украина.
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



