Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 81 г |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 29 см |
Детская сумка на пояс или на плечо бананка для девочек французский бульдог
Поясная сумка бананка французский бульдог изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет два основных кармана, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
- Размер (В:Ш:Г): 11*29*8 см.
- Максимальная длина ремня: 105 см
- Минимальная длина ремня: 81 см
- Два кармана на молнии
- Цвет: бордовый
- Производитель: Украина
- Нв возраст: от 5-9 лет
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




