Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Детская сумка на пояс или на плечо бананка для девочек черепаха
Поясная сумка бананка черепаха изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет два основных карман, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
- Размер (В:Ш:Г): 11*30*7 см.
- Максимальная длина ремня: 100 см
- Минимальная длина ремня: 79 см
- Два кармана на молнии
- Цвет: разноцветный
- Производитель: Украина..
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



