Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
Яркий и красивый рюкзак с изображением любимого героя - всегда радость и хорошее настроение.
Отлично подойдет для прогулок, детского сада или поездки!
Он имеет удобную ручку петельку в верхней части рюкзака; регулируемые заплечные ремешки.
Рюкзак с изображением.
Ткань - нейлон, приятная на ощупь.
Размер: 33*22*14 см.
Яркий принт рюкзака не оставит равнодушным ни Вас, ни окружающих.
Он порадует вашего ребенка модным дизайном и практичностью!
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



