Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Детская поясная сумка ( бананка майнкрафт) для мальчика Minecraft
Трендовая поясная сумка - бананка с любимыми мульт героями пошита из прочного материала на который нанесён принт.Особенности бананки майнкрафт:
- Сумка с одним отделением.
- Минимальный охват 78 см.
- Максимальный - 100 см.
- Габариты бананки: 28*10*6 см.
- Изготовлено из качественного материала Оксфорд (Oxford).
- Материал обладает водоотталкивающими свойствами .
- Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



