Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
Сейф-копилка Robot - это не просто копилка, это инструмент формирования уребенка знаний и навыков распоряжения деньгами. Собирать и откладывать деньги - это долгий иинтересный процесс, благодаря которому ребенок станет болеефинансово грамотным. Детскийсейф копилка с ультрафиолетом и кодовым замком BODYGUARD поможет ребенку накопить и иметь своисобственные необходимые денежные средства для покупкижеланной игрушки. Ребенок, играя с копилкой, будет судовольствием собирать деньги и учиться их сберегать.
Особенности:
- Принимает купюры и монеты. Копилка,принимая купюры, работает как банкомат.
- Режим ультрафиолета позволяетпроверить купюры на подлинность. Для этого нужно включитьультрафиолетовую лампу зажав кнопку * сзакрытой дверью. Ультрафиолетовая лампа автоматически выключится через 15секунд.
- Позволяет слушать детскиемелодии. Система переключится в музыкальное пространство, еслинажать * # одновременно, когда дверьзакрыта. В музыкальном режиме можно выбирать песни цифровымиклавишами. Для выхода из этого режима можно нажать * или # - Использование пароля для открытиядвери: введите предварительно установленный пароль (пароль по умолчанию: 4624),нажмите клавишу отпечатка пальца и система откроет дверь, если парольправильный.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 24 х 13 х 13 см
- Вес: 600 г
- Цвет: розовый
- Питание: батарейки 3 х АА
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




