Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | майнкрафт |
Сумка на пояс детская бананка для мальчика и девочке три кота
Поясная сумка бананка три кота изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет два основной кармана на молнии. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
- Размер: 30*13*7 см.
- 2 внутренний кармана на молнии
- Рисунок: три кота
- Цвет: желтый
- Возраст: от 8-15 лет.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



