| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Объем | 106 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дорожний чемодан |
Дорожный чемодан Wings на 4 колесах 106 л (большой)
Уважаемые покупатели! В связи с большим количеством заказов большых чемоданов уточняйте наличие по цветам у менеджера!
Большой польский дорожный пластиковый чемодан Wings (Вингс) произведен из надежного и ударопрочного пластика. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все ваши вещи останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.
Большой чемодан оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки сбоку чемодана.
Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, другое отделение отделяется матерчатой перегородкой на молнии и имеет внутренний карман из прочной сетки на молнии.

Описание:
- Детский чемодан из прочного поликарбоната, закрывается на молнию
- Внутри два независимых отдела
- Одно отделение имеет перекрещивающиеся ремни
- Второе закрывается перегородкой на молнии
- 4 прочных колеса
- Выдвижная телескопическая ручка
- Верхняя ручка
Характеристика:
- Цвет: золотистый
- Размер: 28"( 74.5*48*29,5 см)
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Top Shop нажав на кнопку
- Цена: 1 500 ₴









