Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 61 л |
| Ширина | 43 см |
Пластиковый чемодан на колесах Fly 61 л (средний)
Отправляясь в длительное и увлекательное путешествие, вы должны заблаговременно побеспокоиться о безопасности и сохранности вашего багажа. Польский бренд Fly поможет вам справиться с этой непростой задачей с помощью роскошного и стильного чемодана. Его оригинальный и изысканный дизайн притягивает внимание и покоряет сердца. Данная модель укомплектована практичной телескопической ручкой, поэтому у вас точно не возникнет трудностей в процессе ее транспортировки. Изготавливается этот чемодан из современного и прочного ABS Plus пластика, поэтому вы можете не волноваться о том, что со временем на нем появятся царапины или потертости, которые будут портить его оригинальный внешний вид. Ручки данного чемодана изготовлены из резины, которая не только приятная на ощупь, но и предотвращает скольжение руки при переносе багажа.
Особенности чемодана Fly :
очень прочный и устойчивый к царапинам материал ABS Plus
каркас сумки изготовлен из легкого, но прочного дюралюминия
выдвижная телескопическая ручка
изделие оснащено четырьмя поворотными колесами, которые гарантируют более легкие и плавные движения даже по неровной поверхности
кодовый замок обеспечивает безопасность и сохранность чемодана
оригинальная плотная подкладка чемодана надежно защищает ваши вещи
внутри багаж крепится с помощью специальных ремней
крепкие ручки для удобной ручной и вертикальной транспортировки
Характеристика:
Материал: Поликарбонат
Цвет: желтый
Размер чемодана: 65*43*26 см
Вес: 3,2 кг
Объём: 61 л
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







