| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | дорожний чемодан |
Чемодан ручная кладь WINGS маленький на колесах 25 л
Роскошный чемодан от известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель, выполненная из прочного пластика ABS Plus с прочным и устойчивым к царапинам, с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние, приятные на ощупь резиновые ручки и комбинированный замок, который предотвращает проникновение неавторизованных людей. Прочная, дюралюминиевая рама, установленная в чемодане. Оборудовано четырьмя съемными, вращающимися резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в любом направлении.
Основные преимущества:
- Верхний материал - ABS (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 шариковых подшипника из смеси (резина + резина), повернутых на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Простота очистки
- Зашифрованный замок
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Прочная рамка, встроенная в чемодан
- Двухкамерная среда, разделенная на молнию
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
Характеристики:
- Чемодан: 25 л (маленький)
- Размеры: 50х32х20 см
- Вес: 2,30 кг
- Цвет: коричневый.
- Цена: 700 ₴









