| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дорожний чемодан |
Мужской дорожный чемодан на колесах для ручной клади Fly 31 л (маленький)
Чемодан изготовлен с очень прочного, легкого и ударопрочного материала - полипропилен, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к высоким давлением. Он идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, второе закрывается на молнию. Сверху чемодана расположена ручка для переноски его в вертикальном положении.
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.

Описание:
- Детский чемодан из прочного поликарбоната, закрывается на молнию
- 4 прочных колеса
- Выдвижная телескопическая ручка
- Верхняя ручка
- Проходит как ручная кладь
Характеристика:
- Материал: Поликарбонат
- Цвет: синий
- Размер: 18"( 49*31,5*20 см)
- Вес: 2,4 кг
- Объём: 31 л
- Цена: 880 ₴







