| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Объем | 106 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дорожний чемодан |
Пластиковый чемодан на колесах Fly 106 л (большой)
Уважаемые покупатели! В связи с большим количеством заказов большых чемоданов уточняйте наличие по цветам у менеджера!
Чемодан изготовлен с очень прочного, легкого и ударопрочного материала - полипропилен, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к высоким давлением. Он идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, второе закрывается на молнию. Сверху чемодана расположена ручка для переноски его в вертикальном положении.
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.
Описание:
- Чемодан из прочного поликарбоната, закрывается на молнию
- 4 прочных колеса
- Выдвижная телескопическая ручка
- Верхняя ручка
Характеристика:
- Материал: Поликарбонат
- Цвет: желтый
- Размер: 28"( 74.5*48*29,5 см)
- Вес: 3,9 кг
- Объём: 106 л
- Цена: 990 ₴







