Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | лама |
Детская сумка на пояс бананка для девочки лама
Поясная сумка бананка единорог изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет один основных карман, в котором можно носить детям телефон и игрушки.
Характеристики:
- Размер (В:Ш:Г): 28*14*7 см.
- Максимальная длина ремня: 114 см
- Минимальная длина ремня: 81,5 см
- 1 внутренний карман на молнии
- Цвет: белый.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






